Приветствуем тебя, дорогой друг, на нашей необычной ролевой игре в мире нашумевшего аниме Репетитор Киллер Реборн! Располагайся поудобнее – тебя ждет куча интересностей, конкурсов и просто хорошей игры, потому что мы в состоянии тебя развлечь и удивить еще не раз. Ищешь проблем на свою драгоценную пятую точку? Поздравляем! Ты по адресу! Так что беги скорей занимать понравившуюся роль, пока это еще не успел сделать кто-то более шустрый. ;)
upd. Мы сменили диз на более летний. Надеемся, что он вам понравился. :з


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
faq роли бронь сюжет правила вопросы хронология обстановка

KHR. Collapse of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Collapse of Time » Мир и его обитатели » Хронология игры


Хронология игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

События что происходили или происходят сейчас в мире мафии а главное в жизни Вонголы. События значимые и не очень, все что уже случилось с нашими героями, и то, что только происходит, вы сможете узнать здесь.

0

2

Начало мини апокалипсиса.

Как говорится "ничего не предвещало беды". Жизнь после победы над Вендиче, медленно но верно возвращалась в свое привычное русло. Десятое поколение было занято насущными проблемами школьников-подростков. Реборн по прежнему тренировал Тсуну, желая сделать из него достойного преемника Примо. Только теперь аркобалено преследовал новую цель: лучший киллер хотел добиться перехода в гипер-режим без постороннего вмешательства (пули или пилюли), но пока все попытки терпели сокрушительное фиаско.
Однако из-за скопления большого количества пламени в одном месте во время последней битвы, произошел сдвиг пространственно-временного континуума и на свободу вырвался Мобиус. Поняв, что растерял все свои способности, оракул в ярости рубанул по пространству, смешивая два времени воедино, сметая все что только можно, стирая грани реальности. Но при этом оракул лишился своего тела и был вынужден скрыться в туманности равнин, захватив чужое, подчинив себе сознание хозяина, подобно паразиту, и жить за счет другого.
Утром 11 Апреля, Первое и Десятое поколение сталкиваются во времени Десятых как живые люди, а не как Воля колец и преемники. Это утро перевернуло мирную жизнь Вонголы с ног на голову, принеся за собой новые вопросы и загадки.
Дополнение:
В будущем Первое поколение появляется во все оружии. Почему? Во время разрыва временного пространства Джотто собрал всех Хранителей из-за угрозы, нависшей над семьей (гипер-интуиция подсказала о деформации временного пространства). Они как раз обсуждали стратегию защиты, когда пространственная ткань лопнула и молодых людей затянуло в вихри времени. Полет среди сбитых и сплетенных потоков оказался настолько успокаивающим, что первые хранители попросту уснули.

Эпизод

Участники

Статус

№1 - Пробуждение Небес
№2 - Флейта и Бита
№3 - Стрела и Динамит
№4 - Туманное утро
№5 - Облачная встреча.

Sawada Tsunayoshi, Giotto.
Ugetsu Asari, Yamamoto Takeshi.
G. Archery, Hayato Gokudera
Rokudo Mukuro, Daemon Spade.
Hibari Kyoya, Alaude

Заморожен.
Заморожен.
В процессе.
В процессе.
В процессе.

0


Вы здесь » KHR. Collapse of Time » Мир и его обитатели » Хронология игры