Приветствуем тебя, дорогой друг, на нашей необычной ролевой игре в мире нашумевшего аниме Репетитор Киллер Реборн! Располагайся поудобнее – тебя ждет куча интересностей, конкурсов и просто хорошей игры, потому что мы в состоянии тебя развлечь и удивить еще не раз. Ищешь проблем на свою драгоценную пятую точку? Поздравляем! Ты по адресу! Так что беги скорей занимать понравившуюся роль, пока это еще не успел сделать кто-то более шустрый. ;)
upd. Мы сменили диз на более летний. Надеемся, что он вам понравился. :з


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
faq роли бронь сюжет правила вопросы хронология обстановка

KHR. Collapse of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Collapse of Time » Прием анкеты » Первое солнце


Первое солнце

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа, на латинице/кириллице.
Кнакл/Knuckle

2. Краткое описание персонажа.
Будучи боксером, Кнакл был страстным спортсменом, мечтающим стать лучшим, однако из-за своей невероятной силы, однажды сильно навредил своему противнику во время очередного матча, что сломило юношу и вынудило отказаться от любимого спорта, посвятив себя богослужению. Когда его семья оказалась в опасности, он дал себе три минуты, чтобы бороться, и победил, тем самым доказав, что его друзья и семья очень близки ему.Носит черную рясу священника с золотой отделкой и красным шарфом на плечах. У него темно-каштановые, почти черные, волосы и желтые глаза. На носу всегда лейкопластырь.

3. Способности.
Кнакл использует свои кулаки, чтобы выполнить так называемый Максимальный Брейк, для применения этого приёма, он надевает боксерские перчатки и головной убор с гербом Вонголы в центре.

4. Связь с Вами.
http://vk.com/ulqa_d

5. Как нас нашли?
Направил друг

6. Ключи к игре.

7. Пробный пост.

Отредактировано Knuckle (2015-06-26 21:22:15)

0

2

Темы для пробного поста:
о1. Непосредственно описать все мысли и чувства в момент, когда Накл убил своего оппонента. Как пришел к решению искупить этот грех, посвятив свою жизнь богослужению.
о2. Тот самый момент, когда Вонголе грозит опасность и Наклу снова приходится стать боксером, чтобы спасти друзей. Описать все мысли и ощущения в момент осознания, колебания и страха от того, что те, кого он знал, могут погибнуть.
о3. Отношение к Алауди. Как известно Облако и Солнце связаны, в отличии от остальных, особыми узами. Как Накл встретил Облако? Почему холод Алауди его не отпугивает? Описать все мысли.

0


Вы здесь » KHR. Collapse of Time » Прием анкеты » Первое солнце