Приветствуем тебя, дорогой друг, на нашей необычной ролевой игре в мире нашумевшего аниме Репетитор Киллер Реборн! Располагайся поудобнее – тебя ждет куча интересностей, конкурсов и просто хорошей игры, потому что мы в состоянии тебя развлечь и удивить еще не раз. Ищешь проблем на свою драгоценную пятую точку? Поздравляем! Ты по адресу! Так что беги скорей занимать понравившуюся роль, пока это еще не успел сделать кто-то более шустрый. ;)
upd. Мы сменили диз на более летний. Надеемся, что он вам понравился. :з


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
faq роли бронь сюжет правила вопросы хронология обстановка

KHR. Collapse of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Collapse of Time » Флуд » о3. В честь летнего тлена, дождей и лени


о3. В честь летнего тлена, дождей и лени

Сообщений 631 страница 643 из 643

631

G. Archery
Ну, еще бы. ;D

0

632

Daemon Spade
сам ты как?

0

633

G. Archery
Хорошо, а ты?)

0

634

Daemon Spade
скучаю по всему, чутаю отыгрыши и ностольгирую

0

635

G. Archery
Не настальгируй, чудо, я ведь вернулся, а значит будут новые отыгрыши и вообще все будет новое. х)

0

636

Daemon Spade
а почему не ностольгировать

0

637

А G. Archery все заходит и заходит...
Забавно, учитывая, что этот человек выкинул меня из своей жизни
Противоречие такое противоречие, нуфуфу~

0

638

Daemon Spade
Ни кого я не выкидывал. Ты сам снова решил уйти. Я просто отпустил. Ди, ты же знаешь, я ни когда и ни кого не держу. Просто потому что это бессмысленно. Я бы хотел все вернуть, но видимо просто это одностороннее желание.
Ты ведь помнишь, этот ответ?

0

639

G. Archery
Тем не менее ты сказал Алу передать мне, чтобы я не вмешивался в твою жизнь...
Ну я и не вмешиваюсь
Все как ты хочешь, моя радость с:

0

640

Daemon Spade
Я сказал, что моя жизнь, тебя не касается - /устало потер переносицу/ - Спросишь почему? Ты сам мне дал понять что я в твоей жизни лишний. - /тихий вздох/ - Ди... Мы ходим по кругу... Тебе самому не смешно? Что ты, что я, выставляем колючки, прячас что-то теплое за напускным безразличием... вместо того чтобы просто взять чистый лист и забыть все, начать сначала, не поминая старых косяков... Не требуя друг от друга что-то, а просто поговорить и постараться понять... Ведь раньше мы друг друга понимали.

0

641

Забавно до дрожи....

0

642

G. Archery
Что именно?

0

643

Daemon Spade
Ди, стукни в ВК, если хочешь, поговорим там.
На вправду есть о чем, тебе так не кажется?

0


Вы здесь » KHR. Collapse of Time » Флуд » о3. В честь летнего тлена, дождей и лени