1. Имя и Фамилия персонажа.
Lampo/ Лампо.
2. Краткое описание персонажа.  
Лампо- молодой сын землевладельца, был высокомерным и испорченным. Имел плохую привычка — прославлять себя не глядя на других, и хочет, чтобы люди шли на поводу у его эгоистичных желаний. Уважает Вонголу Примо. Не может бросить вызов или отклонить его просьбу. Первый Хранитель Грозы, труслив от природы, чем он схож с молодым Ламбо. Тем не менее, он удивительно силён и однажды Примо доверил ему роль ведущей командира на одной из битв. Судя по его словам, он не любит детей, хотя и признал Ламбо десятым Хранителем кольца Грозы.
Лампо всегда думает лишь о себе, очень избалован, ленив, труслив, иногда высокомерен из-за своего прошлого статуса. Имеет привычку держать правый глаз закрытым. Любит сладости, особенно конфеты.
Хранитель Грозы имеет яркого цвета волосы, такие же, как и цвет его пламени. Так же имеется отличительная черта в виде татуировки под правым глазом в виде молний.
3. Способности.
Оружие: Грозовой Щит.
Оригинальный щит выглядит как черный щит, а камбио форма - щит состоит из двух рогов и римской цифрой I посередине. Обладает как защитной, так и атакующей мощью.
Щит, очень прочный благодаря пламени грозы, может отразить практически любую атаку. Рога концентрируют пламя грозы, превращают его в молнию, которой можно атаковать на расстояния близкие и средней дальности. Удары выходят достаточно точными и определенно сильными. Молния может поразить нескольких соперников разом.
Умеет быстро сменить щит на рога и обратно, и делает это интуитивно, потому что отчасти все-таки трус и эгоист и пытается защитить свою жизнь - но щит и пламя грозы не раз спасали и остальных хранителей из-за его интуиции на удары противника
4. Связь с Вами.
http://vk.com/id264796100
5. Как нас нашли?
Джотто втащил сюда.
6. Ключи к игре.

7. Пробный пост.